Расписание

РАСПИСАНИЕ НА 2021- 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ГАЛКИНА 5А 33-92-71, 8-929-045-2003


ГРУППА №2 (4 ГОДА)
Понедельник
 Хореография 17.30 – 18.15 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Математика 18.20 – 18.50
Среда
Хореография 17.30 – 18.15 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Развитие речи 18.20 – 18.50
Окружающий мир 18.50— 19.20
Пятница
Рисование 18.15 — 18.45
Музыка 18.45 – 19.15
ГРУППА № 1 (5 лет)
Понедельник
Хореография 18.15 – 19.00 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Математика 19.05 – 19.35
Среда
Хореография 18.15 – 19.00 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Развитие речи 19.00 – 19.30
Окружающий мир 19.30 —20.00
Пятница
Рисование 17.45— 18.15
Музыка 18.15 — 18.45
ГРУППА №3 (3 года)
Вторник
Хореография 17.30 – 18.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Развитие речи 18.10 – 18.40
Окружающий мирт 18.40 — 19.10
Четверг
Хореография 17.30 – 18.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Пятница
Рисование 17.15 — 17.45
Музыка 17.45 — 18.15
Математика 18.15 — 18.45
ГРУППА №6 (5 ЛЕТ)
Вторник
Хореография 18.00 – 18.45 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Развитие речи 18.50 – 19.20
Окружающий мирт 19.20 — 19.50
Четверг
Хореография 18.00 – 18.45 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Пятница
Рисование 17.45 — 18.15
Музыка 18.15 — 18.45
Математика 18.45 – 19.15
ГРУППА №5 (6 лет)
Понедельник
Ансамбль 18.45 - 20.00 (ддт)
Вторник
Развитие речи 17.40 – 18.10
Окружающий мир 18.10 - 18.40
Хореография 18.45 – 20.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Четверг
Хореография 18.45– 20.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Пятница
Рисование 16.45 – 17.15
Музыка 17.15 — 17.45
Математика 17.45— 18.15
Ансамбль 18.45 - 20.00(ддт)
ЧКАЛОВА 50А 8-920-050-48-00 
ГРУППА №1 (3 года)
Понедельник
Хореография 17.10 - 17.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
Четверг
Хореография 17.10 - 17.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
ГРУППА №2 (4 года)
Понедельник
Хореография 17.45– 18.30 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
Четверг
Хореография 17.45 – 18.30 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
ГРУППА №3 (5 лет )
Понедельник
Хореография 18.35– 19.20 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
Четверг
Хореография 18.35 – 19.20 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
ГРУППА №4 (6 лет )
Понедельник
Хореография 19.25– 20.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)
Четверг
Хореография 19.25 – 20.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

Чкалова 50а

Педагог Охота Марина Андреевна
Среда 17.00 — 17.45
Пятница 17.00 — 17.45

ГРУППА №2 (4 ГОДА)

Понедельник

Хореография 17.30 – 18.15 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Математика 18.20 – 18.50

Среда

Хореография 17.30 – 18.15 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Развитие речи 18.20 – 18.50
Окружающий мир 18.50— 19.20

Пятница

Рисование 18.15 — 18.45
Музыка 18.45 – 19.15

ГРУППА № 1 (5 лет)

Понедельник

Хореография 18.15 – 19.00 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Математика 19.05 – 19.35

Среда

Хореография 18.15 – 19.00 (педагог Баринова Мария Михайловна)
Развитие речи 19.00 – 19.30
Окружающий мир 19.30 —20.00

Пятница

Рисование 17.45— 18.15
Музыка 18.15 — 18.45

ГРУППА №3 (3 года)

Вторник

Хореография 17.30 – 18.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Развитие речи 18.10 – 18.40
Окружающий мирт 18.40 — 19.10

Четверг

Хореография 17.30 – 18.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)

Пятница

Рисование 17.15 — 17.45
Музыка 17.45 — 18.15
Математика 18.15 — 18.45

ГРУППА №6 (5 ЛЕТ)

Вторник

Хореография 18.00 – 18.45 (педагог Сандырева Елена Владимировна)
Развитие речи 18.50 – 19.20
Окружающий мирт 19.20 — 19.50

Четверг

Хореография 18.00 – 18.45 (педагог Сандырева Елена Владимировна)

Пятница

Рисование 17.45 — 18.15
Музыка 18.15 — 18.45
Математика 18.45 – 19.15

ГРУППА №5 (6 лет)

Понедельник

Ансамбль 18.45 - 20.00 (ддт)

Вторник

Развитие речи 17.40 – 18.10
Окружающий мир 18.10 - 18.40
Хореография 18.45 – 20.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)

Четверг

Хореография 18.45– 20.00 (педагог Сандырева Елена Владимировна)

Пятница

Рисование 16.45 – 17.15
Музыка 17.15 — 17.45
Математика 17.45— 18.15

Ансамбль 18.45 - 20.00(ддт)

ЧКАЛОВА 50А 8-920-050-48-00 

ГРУППА №1 (3 года)

Понедельник

Хореография 17.10 - 17.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

Четверг

Хореография 17.10 - 17.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

ГРУППА №2 (4 года)

Понедельник

Хореография 17.45– 18.30 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

Четверг

Хореография 17.45 – 18.30 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

ГРУППА №3 (5 лет )

Понедельник

Хореография 18.35– 19.20 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

Четверг

Хореография 18.35 – 19.20 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

ГРУППА №4 (6 лет )

Понедельник

Хореография 19.25– 20.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

Четверг

Хореография 19.25 – 20.40 (педагог Бугрякова Евгения Васильевна)

ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР 

Педагог Охота Марина Андреевна

Среда 17.00 — 17.45

Пятница 17.00 — 17.45

Контакты

Детский центр развития "Киндер-Сюрприз"

г. Дзержинск, Галкина 5а

Школа танца "Сюрприз"

г. Дзержинск, Галкина 5а; Чкалова 50а; Новомосковская 21

33-92-71, 8-920-050-48-00

Посмотреть схему проезда